Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2016/17
TSC Eintracht Dortmund
Margarint, Cornelia

Saisonen Spielsaison 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Verein TSC Eintracht Dortmund
Spiellokal 1 : Sportzentrum TSC Eintracht Dortmund
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
Mannschaftsmeldung Jungen: VR -  RR 2.6
Mannschaftseinsätze Jungen II: 1. Kreisklasse Rückrunde
Einzelbilanzen Jungen II: RR 2:19   gesamt 2:19

Einzel-Spiele

myTischtennis

1. Kreisklasse Rückrunde  (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
13.01.2017 3-3 Bremann, Leonie (2.4) 0:3 2:11 9:11 3:11     Hammer SportClub II 4:6
  3-4 Böttcher, Sebastian (2.5) 0:3 2:11 9:11 3:11        
21.01.2017 4-4 Rautert, Nico (1.8) 3:1 8:11 11:6 11:8 12:10   DJK Westfalia Kirchlinde 8:2
  4-3 Slusarski, Lukas (1.7) 0:3 6:11 2:11 1:11        
04.02.2017 4-2 Müller, Kilian Ben (2.2) 1:3 3:11 4:11 11:8 4:11   TV Einigkeit Barop II 2:8
  4-3 Hammer, Linus (2.3) 0:3 9:11 7:11 6:11        
18.02.2017 3-3 Becker, Matthew (1.3) 0:3 5:11 4:11 6:11     TuS Dortmund-Wellinghofen 2:8
  3-4 Jahns, Jan-Lukas (1.6) 0:3 5:11 12:14 8:11        
  3-1 Werner, Marcel (1.1) 0:3 4:11 2:11 6:11        
25.02.2017 3-2 Bennemann, Kai (2.5) 0:3 1:11 2:11 4:11     DJK Germania Kamen II 3:7
  3-3 Günther, Jonah (3.3) 0:3 5:11 9:11 6:11        
  3-1 Watolla, Alexander (2.2) 0:3 7:11 5:11 9:11        
04.03.2017 3-2 Vöhl, Hendrik (1.2) 0:3 8:11 8:11 6:11     1. TTV Asseln 4:6
  3-3 Falkenhain, Yannick (1.3) 3:1 10:12 11:6 11:9 11:9      
  3-1 Flassig, Christopher (1.1) 0:3 4:11 6:11 6:11        
17.03.2017 2-1 Wittmann, Marcel (1.1) 0:3 7:11 3:11 4:11     TV Brechten 3:7
  2-3 Berchem, Luca (1.3) 1:3 2:11 6:11 11:5 4:11      
  2-2 Athnasiadis, Janni (1.2) 0:3 6:11 9:11 6:11        
18.03.2017 2-1 Tharmeur, Tarik (3.3) 0:3 8:11 5:11 8:11     SV Westfalia Somborn III 6:4
  2-4 Buchner, Joel (3.9) 2:3 11:9 6:11 7:11 11:5 8:11    
  2-2 Naroska, Daniel (3.4) 1:3 6:11 8:11 11:9 7:11      

Doppel-Spiele

1. Kreisklasse Rückrunde (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
13.01.2017 D1-D1 Schramm, Amira  (2.3) Yang, Justin  (2.1)
Löwen, Felix  (2.3)
0:3 7:11 8:11 7:11     4:6
21.01.2017 D2-D2 Kurz, Willi  (2.2) Tönnies, Robin  (1.5)
Rautert, Nico  (1.8)
3:0 11:6 11:5 11:6     8:2
17.03.2017 D1-D1 Khalifa, Tazrout  (2.4) Wittmann, Marcel  (1.1)
Goldshteyn, Oleg  (2.4)
0:3 1:11 5:11 7:11     3:7
18.03.2017 D1-D1 Kurz, Willi  (2.2) Naroska, Daniel  (3.4)
Buchner, Joel  (3.9)
3:0 11:6 11:8 11:3     6:4
Banner
Besucher
Heute13
Woche296
Monat989
Gesamt134683