Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2016/17
TSC Eintracht Dortmund
Schramm, Amira

Saisonen Spielsaison 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Verein TSC Eintracht Dortmund
Spiellokal 1 : Sportzentrum TSC Eintracht Dortmund
Victor-Toyka-Str. 6, 44139 Dortmund
Mannschaftsmeldung Jungen: VR 2.6  RR 2.3
Mannschaftseinsätze Jungen II: 1. Kreisklasse Rückrunde
Jungen II: 1. Kreisklasse 1 Vorrunde
Einzelbilanzen Jungen II: VR 5:12   RR 4:17   gesamt 9:29

Einzel-Spiele

myTischtennis

1. Kreisklasse Rückrunde  (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
13.01.2017 1-1 Yang, Justin (2.1) 1:3 11:9 6:11 6:11 6:11   Hammer SportClub II 4:6
  1-2 Löwen, Felix (2.3) 0:3 8:11 3:11 4:11        
21.01.2017 2-2 Slusarski, David (1.6) 1:3 9:11 7:11 11:5 8:11   DJK Westfalia Kirchlinde 8:2
  2-1 Tönnies, Robin (1.5) 3:0 11:8 11:4 11:8        
04.02.2017 2-1 Gliemann, Tim (2.1) 0:3 1:11 1:11 4:11     TV Einigkeit Barop II 2:8
  2-2 Müller, Kilian Ben (2.2) 0:3 9:11 5:11 6:11        
18.02.2017 1-2 Ziep, Kevin (1.2) 0:3 8:11 6:11 4:11     TuS Dortmund-Wellinghofen 2:8
  1-1 Werner, Marcel (1.1) 1:3 11:8 10:12 3:11 5:11      
  1-3 Becker, Matthew (1.3) 0:3 5:11 5:11 8:11        
25.02.2017 1-2 Bennemann, Kai (2.5) 0:3 7:11 8:11 5:11     DJK Germania Kamen II 3:7
  1-1 Watolla, Alexander (2.2) 1:3 7:11 8:11 11:5 4:11      
  1-3 Günther, Jonah (3.3) 3:2 10:12 11:4 9:11 11:8 11:6    
04.03.2017 1-2 Vöhl, Hendrik (1.2) 2:3 11:8 8:11 11:9 5:11 5:11 1. TTV Asseln 4:6
  1-1 Flassig, Christopher (1.1) 0:3 4:11 2:11 8:11        
  1-3 Falkenhain, Yannick (1.3) 3:1 11:5 9:11 11:2 11:9      
25.03.2017 1-2 Springwald, Marc (4.2) 0:3 4:11 2:11 11:13     DJK Roland Rauxel IV 0:10
  1-1 Kaufmann, Philipp (4.1) 0:3 9:11 7:11 6:11        
  1-3 Wenzel, Marius (4.4) 1:3 9:11 7:11 13:11 3:11      
08.04.2017 1-2 Greiß, Marvin-Pascal (1.3) 3:0 11:7 11:6 11:1     TTC Dortmund-Wickede 5:5
  1-1 Etemadi, Mehrdad (1.1) 0:3 8:11 9:11 8:11        
  1-3 Rust, Sebastian (2.1) 2:3 11:9 4:11 11:8 8:11 6:11    

1. Kreisklasse 1 Vorrunde  (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
03.09.2016 2-1 Wüst, Daniel Fiete (1.4) 3:0 11:9 11:8 11:6     DJK Westfalia Kirchlinde 8:2
  2-3 Slusarski, Lukas (1.6) 3:2 7:11 5:11 11:9 11:5 11:4    
  2-2 Slusarski, David (1.5) 0:3 9:11 4:11 4:11        
17.09.2016 2-1 Mutmann, Sören (1.1) 0:3 7:11 3:11 6:11     TV Einigkeit Barop 2:8
  2-4 Nguyen, Duy (1.4) 3:2 6:11 11:6 11:7 8:11 11:8    
  2-2 Gliemann, Tim (1.2) 0:3 7:11 6:11 5:11        
24.09.2016 2-1 Schmidt, Justin (1.1) 0:3 8:11 4:11 7:11     TTC Dortmund-Westerfilde 0:10
  2-3 Kassing, Tom (1.3) 0:3 7:11 7:11 12:14        
  2-2 Bräutigam, Luca (1.2) 0:3 9:11 6:11 2:11        
07.10.2016 2-1 Werner, Marcel (1.1) 0:3 5:11 6:11 7:11     TuS Dortmund-Wellinghofen 3:7
  2-4 Jahns, Jan-Lukas (1.6) 3:0 11:4 11:5 11:6        
  2-2 Becker, Matthew (1.2) 0:3 7:11 10:12 2:11        
29.10.2016 2-1 Athnasiadis, Janni (1.2) 1:3 8:11 11:8 6:11 9:11   TV Brechten 1:9
  2-3 Linke, Noah (1.4) 1:3 9:11 9:11 11:9 7:11      
  2-2 Wittmann, Marcel (1.3) 0:3 8:11 7:11 7:11        
12.11.2016 2-1 Wenzel, Marius (3.2) 3:0 11:8 11:8 11:2     DJK Roland Rauxel IV 7:3
  2-3 3:0 11:0 11:0 11:0        
  2-2 Hesse, Rico (3.4) 1:3 12:10 7:11 7:11 11:13      
26.11.2016 2-1             SV Westfalia Somborn III 10:0
  2-3                
  2-2                

Doppel-Spiele

1. Kreisklasse Rückrunde (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
13.01.2017 D1-D1 Margarint, Cornelia  (2.6) Yang, Justin  (2.1)
Löwen, Felix  (2.3)
0:3 7:11 8:11 7:11     4:6
21.01.2017 D1-D1 Khalifa, Tazrout  (2.4) Slusarski, David  (1.6)
Slusarski, Lukas  (1.7)
3:0 11:5 11:8 11:5     8:2
18.02.2017 D1-D1 Khalifa, Tazrout  (2.4) Werner, Marcel  (1.1)
Becker, Matthew  (1.3)
3:2 11:9 8:11 11:9 8:11 11:9 2:8
25.02.2017 D1-D1 Khalifa, Tazrout  (2.4) Watolla, Alexander  (2.2)
Bennemann, Kai  (2.5)
1:3 4:11 11:6 7:11 5:11   3:7
04.03.2017 D1-D1 Khalifa, Tazrout  (2.4) Flassig, Christopher  (1.1)
Vöhl, Hendrik  (1.2)
0:3 9:11 8:11 6:11     4:6

1. Kreisklasse 1 Vorrunde  (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
17.09.2016 D1-D1 Gavert, Yannick  (2.3) Mutmann, Sören  (1.1)
Fachner, Jischi  (1.3)
0:3 9:11 6:11 1:11     2:8
24.09.2016 D1-D1 Khalifa, Tazrout  (2.7) Schmidt, Justin  (1.1)
Bräutigam, Luca  (1.2)
0:3 3:11 4:11 3:11     0:10
Banner
Besucher
Heute59
Woche419
Monat1468
Gesamt131109