Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2016/17
TuS Westfalia Sölde
Schmitt, Marvin

Saisonen Spielsaison 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Verein TuS Westfalia Sölde
Spiellokal 1 : Emschertalschule
Sölder Str. 71, 44289 Dortmund-Sölde
Spiellokal 2 : Emschertalschule - hintere Halle!!!
Sölder Str.71, 44289 Dortmund-Sölde
Mannschaftsmeldung Herren: VR -  RR 4.4
Mannschaftseinsätze Herren III: Herren-Kreisliga 1
Herren IV: Herren- 2. Kreisklasse 1
Einzelbilanzen Herren III: RR 1:0   gesamt 1:0
Herren IV: RR 11:4   gesamt 11:4

Einzel-Spiele

myTischtennis

Herren-Kreisliga 1  (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
18.02.2017 6-5 Kockerbeck, Manfred (7.6) 3:0 11:9 11:7 11:7     PTSV Dortmund IV 9:0

Herren- 2. Kreisklasse 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
14.01.2017 2-1 Ruff, Peter (3.3) 0:3 7:11 5:11 8:11     TuS Rahm III 6:9
  2-2 Hagen, Holger (3.4) 2:3 9:11 11:13 11:7 11:5 6:11    
29.01.2017 2-1 Packheiser, Werner (4.2) 3:0 11:8 11:3 11:6     TSC Eintracht Dortmund IV 9:5
  2-2 Just, Phillip (4.3) 1:3 7:11 11:13 11:3 8:11      
04.02.2017 1-2 Kruse, Michael (3.3) 3:0 11:3 11:7 11:6     SV Widukind Hohensyburg III 9:1
  1-1 Niemarkt, Jürgen (3.2) 3:0 12:10 11:8 11:5        
11.02.2017 3-4 Lewandowski, Krzysztof (4.4) 3:1 11:8 6:11 11:8 11:6   DJK Roland Rauxel IV 9:5
  3-3 Harwig, Michael (4.3) 3:2 13:11 8:11 7:11 11:8 11:6    
11.03.2017 2-1 Dratwa, Toni (2.1) 3:2 11:9 11:5 8:11 7:11 11:7 DJK TuS Körne II 9:4
  2-2 Seroka, Dominik (2.3) 3:0 11:8 11:5 11:8        
18.03.2017 2-1 Berning, Lars Dominik (2.5) 3:0 11:9 11:4 11:7     TuS Eving-Lindenhorst II 9:1
26.03.2017 2-1 Schuchardt, Christoph (3.1) 1:3 10:12 11:7 6:11 17:19   Post SV Castrop-Rauxel III 8:8
  2-2 Bock, Jan-Frederik (3.3) 3:0 13:11 11:7 11:7        
08.04.2017 3-4 Lopinski, Thorsten (3.6) 3:2 22:20 11:6 8:11 7:11 11:6 FC Brünninghausen III 6:9
  3-3 Küppers, Kai (3.4) 3:1 11:5 13:15 11:4 11:6      

Doppel-Spiele

Herren-Kreisliga 1 (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
18.02.2017 D3-D3 Grimm, Thomas  (3.6) Wild, Dirk  (6.11)
Ehrlich, Markus  (7.3)
3:2 11:1 9:11 11:5 9:11 11:5 9:0

Herren- 2. Kreisklasse 1 (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
14.01.2017 D3-D3 Gutsmann, Ingo  (4.9) Schülke, Uwe  (3.7)
Bendig, Rüdiger  (3.8)
0:3 6:11 9:11 7:11     6:9
29.01.2017 D2-D1 Schmidt, Niklas  (4.7) Packheiser, Werner  (4.2)
Kieren, Thorsten  (4.4)
3:1 12:14 13:11 12:10 11:6   9:5
04.02.2017 D1-D2 Schmidt, Niklas  (4.7) Niemarkt, Jürgen  (3.2)
Weiß, Holger  (3.9)
3:1 8:11 11:7 11:7 11:6   9:1
11.02.2017 D3-D3 Schmidt, Niklas  (4.7) Lichtenhof, Jürgen  (4.2)
Crapanzano, Sandro  (4.7)
3:0 11:9 11:5 11:5     9:5
11.03.2017 D2-D1 Schmidt, Niklas  (4.7) Dratwa, Toni  (2.1)
Seroka, Dominik  (2.3)
2:3 11:8 10:12 11:5 14:16 8:11 9:4
18.03.2017 D2-D1 Schmidt, Niklas  (4.7) Berning, Lars Dominik  (2.5)
Schmittenberg, Dieter  (2.11)
3:0 11:0 11:6 11:9     9:1
26.03.2017 D1-D2 Kipson, Kai  (4.2) Sasse, Klaus-Peter  (3.5)
Moisar, Felix  (3.6)
3:1 11:13 11:5 11:7 11:8   8:8
  D1-D1 Kipson, Kai  (4.2) Schuchardt, Christoph  (3.1)
Bock, Jan-Frederik  (3.3)
3:0 11:6 11:3 11:9      
08.04.2017 D2-D1 Schmidt, Niklas  (4.7) Westerholt, Dirk  (3.1)
Küppers, Kai  (3.4)
1:3 6:11 8:11 11:3 5:11   6:9
Banner
Besucher
Heute32
Woche98
Monat892
Gesamt136277