Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2016/17
TTC Werne 98
Kötter, Dennis

Saisonen Spielsaison 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC Werne 98
Spiellokal 1 : Barbaraschule
Barbarastr./Beckingsbusch, 59368 Werne
Spiellokal 2 : Wienbredeschule
Schulstr. 7, 59368 Werne
Mannschaftsmeldung Herren: VR 1.2  RR 1.2
Mannschaftseinsätze Herren : Herren-Landesliga 4
Einzelbilanzen Herren : VR 16:6   RR 9:9   gesamt 25:15

Einzel-Spiele

myTischtennis

Herren-Landesliga 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
03.09.2016 2-1 Galka, Andre (1.1) 3:0 11:6 11:8 11:7     Post-SV Langendreer 9:3
  2-2 Andre, Simon (1.2) 3:1 5:11 11:6 11:6 11:4      
17.09.2016 2-1 Traxel, Stefan (3.2) 2:3 5:11 9:11 11:8 11:5 9:11 BV Borussia Dortmund III 4:9
  2-2 Möllmann, Bernd (3.3) 0:3 6:11 9:11 3:11        
24.09.2016 2-1 Gembruch, Falko (1.1) 3:2 8:11 11:6 11:6 17:19 11:8 TTC Bergkamen-Rünthe 9:5
  2-2 Fromm, Steven (1.2) 2:3 11:8 8:11 5:11 11:5 6:11    
01.10.2016 1-2 Kratel, David (1.2) 3:2 15:13 9:11 8:11 11:4 11:9 TuS Querenburg 9:4
  1-1 Gerhards, Daniel (1.1) 2:3 13:11 11:9 9:11 8:11 5:11    
16.10.2016 1-2 Kühlem, Fabian (2.2) 3:1 11:4 11:7 8:11 11:4   TTC Post Hiltrop II 9:4
  1-1 Bätz, Werner (2.1) 3:0 11:6 11:6 11:4        
29.10.2016 1-2 Markowski, Ralf (1.2) 3:1 11:7 13:15 11:5 13:11   TTV Preußen 47 Lünen 9:7
  1-1 Muschak, Alexander (1.1) 3:0 11:7 11:8 11:9        
05.11.2016 1-2 Ehlert, Niklas (1.2) 3:0 11:9 11:8 11:7     TTC BW Datteln 7:9
  1-1 Adamowski, Jakob (1.1) 3:0 11:8 11:8 11:9        
12.11.2016 2-1 Riehl, Norbert (1.1) 0:3 9:11 8:11 8:11     TSC Eintracht Dortmund 8:8
  2-2 Kemme, Thomas (1.2) 3:0 11:7 11:2 11:9        
19.11.2016 2-1 Dietrich, Oliver (2.1) 3:2 7:11 11:5 3:11 11:6 11:8 TSC Eintracht Dortmund II 9:7
  2-2 Szymczak, Maik (2.2) 2:3 4:11 15:13 7:11 11:9 7:11    
26.11.2016 2-1 Sura, Sascha (2.2) 3:1 11:8 11:8 9:11 11:8   TTC MJK Herten II 9:3
  2-2 Zoeffel, Andre (2.3) 3:0 11:6 11:9 11:3        
03.12.2016 2-1 Mark, Christopher (1.3) 3:0 12:10 11:5 11:3     TV Brechten 9:2
  2-2 Bauer, Maximilian (1.4) 3:1 11:4 7:11 11:9 11:8      

Herren-Landesliga 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
14.01.2017 2-1 Galka, Andre (1.1) 3:2 11:3 3:11 11:1 8:11 11:7 Post-SV Langendreer 9:3
  2-2 Andre, Simon (1.2) 2:3 11:7 10:12 15:13 8:11 7:11    
28.01.2017 2-1 Möllmann, Bernd (3.2) 3:1 6:11 11:3 11:3 11:9   BV Borussia Dortmund III 9:6
  2-2 Cufta, Beair (3.3) 3:0 11:6 11:9 11:8        
05.02.2017 2-1 Gembruch, Falko (1.1) 3:0 11:7 11:3 11:9     TTC Bergkamen-Rünthe 9:3
  2-2 Schüßler, Vincent (1.2) 3:0 11:9 11:9 11:8        
11.02.2017 1-2 Kratel, David (1.3) 3:1 11:9 11:7 5:11 11:9   TuS Querenburg 8:8
  1-1 Kalinowski Ortega, Max André (1.2) 3:0 11:9 11:9 11:8        
18.02.2017 1-2 Bätz, Werner (2.4) 3:1 11:7 4:11 11:5 11:9   TTC Post Hiltrop II 8:8
  1-1 Kühlem, Fabian (2.1) 0:3 8:11 10:12 8:11        
11.03.2017 1-2 Ehlert, Niklas (1.2) 0:3 4:11 8:11 8:11     TTC BW Datteln 2:9
  1-1 Adamowski, Jakob (1.1) 1:3 8:11 11:8 3:11 7:11      
18.03.2017 2-1 Riehl, Norbert (1.1) 2:3 7:11 11:9 7:11 11:8 7:11 TSC Eintracht Dortmund 5:9
  2-2 Noori, Baktasch (1.2) 1:3 9:11 11:9 8:11 6:11      
25.03.2017 2-1             TSC Eintracht Dortmund II 9:0
01.04.2017 1-2 Breda, Nico (2.2) 0:3 3:11 9:11 1:11     TTC MJK Herten II 6:9
  1-1 Sura, Sascha (2.1) 3:1 11:9 11:9 6:11 11:7      
02.04.2017 1-2 Eppich, Christoph (1.2) 1:3 9:11 11:3 4:11 4:11   TTV Preußen 47 Lünen 8:8
  1-1 Markowski, Ralf (1.1) 2:3 6:11 11:9 11:8 9:11 7:11    
08.04.2017 2-1             TV Brechten 9:0

Doppel-Spiele

Herren-Landesliga 4 (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
03.09.2016 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1) Andre, Simon  (1.2)
Statetzni, Christoph  (1.7)
3:2 11:8 10:12 11:3 9:11 11:4 9:3
17.09.2016 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1) Cufta, Beair  (3.6)
Hornschuh, David  (3.8)
3:2 14:16 11:7 7:11 11:9 11:7 4:9
24.09.2016 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1) Fromm, Steven  (1.2)
Schüßler, Vincent  (1.3)
3:0 11:7 11:7 11:1     9:5
01.10.2016 D1-D2 Bußkamp, Tim  (1.5) Bönte, Frank  (1.4)
Silkens, Konrad  (1.7)
3:0 11:6 11:8 11:6     9:4
16.10.2016 D1-D2 Bußkamp, Tim  (1.5) Zawada, Jörg  (2.3)
Zentarra, Jürgen  (2.4)
3:2 7:11 11:7 8:11 11:8 11:7 9:4
29.10.2016 D1-D2 Bußkamp, Tim  (1.5) Muschak, Alexander  (1.1)
McBean, Ralph  (2.3)
2:3 11:7 13:11 6:11 7:11 6:11 9:7
  D1-D1 Bußkamp, Tim  (1.5) Markowski, Ralf  (1.2)
Eppich, Christoph  (1.4)
3:1 11:8 8:11 12:10 11:7    
05.11.2016 D1-D2 Bußkamp, Tim  (1.5) Ehlert, Niklas  (1.2)
Bilke, Jens Marius  (1.6)
3:2 9:11 12:10 13:11 10:12 11:8 7:9
  D1-D1 Bußkamp, Tim  (1.5) Adamowski, Jakob  (1.1)
Hans, Tobias  (1.4)
1:3 11:13 11:8 5:11 7:11    
12.11.2016 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1) Kemme, Thomas  (1.2)
Niederquell, Detlef  (1.8)
0:3 6:11 8:11 6:11     8:8
  D1-D1 Kowitz, Benjamin  (1.1) Riehl, Norbert  (1.1)
Stoof, Hartmut  (1.4)
3:2 5:11 8:11 11:7 11:8 12:10  
19.11.2016 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1) Dietrich, Oliver  (2.1)
Deja, Marcel  (2.8)
3:0 11:6 11:4 11:1     9:7
  D1-D1 Kowitz, Benjamin  (1.1) Szymczak, Maik  (2.2)
Farke, Stefan  (2.4)
3:2 15:13 9:11 8:11 11:5 11:8  
26.11.2016 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1) Sura, Sascha  (2.2)
Rogalski, Frank  (2.5)
3:1 11:4 11:4 9:11 11:8   9:3
03.12.2016 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1) Mark, Christopher  (1.3)
Cullingford, Timothy  (2.7)
3:1 11:5 6:11 11:9 11:3   9:2

Herren-Landesliga 4 (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
14.01.2017 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1) Galka, Andre  (1.1)
Statetzni, Christoph  (2.2)
3:0 11:5 11:6 11:5     9:3
28.01.2017 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1) Rasenko, Andrey  (3.4)
Mielek, Darius  (4.2)
3:0 11:7 11:8 11:5     9:6
05.02.2017 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1) Gembruch, Falko  (1.1)
Gerstmann, Thomas  (2.1)
2:3 6:11 7:11 12:10 12:10 8:11 9:3
11.02.2017 D1-D2 Bußkamp, Tim  (1.4) Kalinowski Ortega, Max André  (1.2)
Bönte, Frank  (1.7)
3:2 11:7 8:11 11:4 7:11 11:9 8:8
  D1-D1 Bußkamp, Tim  (1.4) Kratel, David  (1.3)
Vogtland, Stephan  (1.6)
1:3 8:11 4:11 11:7 6:11    
18.02.2017 D1-D2 Bußkamp, Tim  (1.4) Bätz, Werner  (2.4)
Pawlicki, Martin  (3.2)
3:2 9:11 1:11 12:10 11:5 11:6 8:8
  D1-D1 Bußkamp, Tim  (1.4) Kühlem, Fabian  (2.1)
Krumins, Jan  (2.8)
3:2 12:10 10:12 8:11 11:4 11:7  
11.03.2017 D1-D2 Bußkamp, Tim  (1.4) Ehlert, Niklas  (1.2)
Eifert, Stefan  (1.4)
3:1 11:8 11:8 5:11 11:8   2:9
18.03.2017 D1-D2 Bußkamp, Tim  (1.4) Noori, Baktasch  (1.2)
Helbing, Ralf  (1.4)
2:3 11:7 5:11 7:11 11:2 8:11 5:9
25.03.2017 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1)  
 
            9:0
01.04.2017 D1-D2 Bußkamp, Tim  (1.4) Zoeffel, Andre  (2.3)
Rogalski, Frank  (2.6)
3:0 11:7 11:7 11:6     6:9
02.04.2017 D1-D2 Bußkamp, Tim  (1.4) Schlüter, Christian  (1.3)
Homann, Dominik  (4.7)
3:1 8:11 11:7 11:3 11:1   8:8
  D1-D1 Bußkamp, Tim  (1.4) Markowski, Ralf  (1.1)
Eppich, Christoph  (1.2)
3:1 11:9 12:10 7:11 11:5    
08.04.2017 D1-D2 Kowitz, Benjamin  (1.1)  
 
            9:0
Banner
Besucher
Heute31
Woche31
Monat1487
Gesamt133179