Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2016/17
TTC Werne 98
Wellmann, Jörg

Saisonen Spielsaison 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC Werne 98
Spiellokal 1 : Barbaraschule
Barbarastr./Beckingsbusch, 59368 Werne
Spiellokal 2 : Wienbredeschule
Schulstr. 7, 59368 Werne
Mannschaftsmeldung Herren: VR 1.7  RR 3.1
Senioren 40: VR 1.2  RR 1.3
Mannschaftseinsätze Herren : Herren-Landesliga 4
Herren II: Herren - Bezirksklasse 3
Herren III: Herren-Kreisliga
Senioren 40 : Senioren 40 - Gr. B
Einzelbilanzen Herren : VR 3:11   RR 4:5   gesamt 7:16
Herren II: RR 1:1   gesamt 1:1
Herren III: RR 2:2   gesamt 2:2
Senioren 40 : VR 0:2   RR 0:2   gesamt 0:4

Einzel-Spiele

myTischtennis

Herren-Landesliga 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
03.09.2016 6-5 Pieritz, Thorsten (2.1) 0:3 11:13 9:11 9:11     Post-SV Langendreer 9:3
24.09.2016 6-5 Gerstmann, Thomas (1.5) 3:2 11:8 11:9 9:11 5:11 11:7 TTC Bergkamen-Rünthe 9:5
01.10.2016 5-6 Blümel, Alexander (2.3) 2:3 11:5 11:8 8:11 5:11 4:11 TuS Querenburg 9:4
16.10.2016 6-5 Pommeranz, Rolf (2.5) 2:3 3:11 11:8 11:8 7:11 3:11 TTC Post Hiltrop II 9:4
29.10.2016 5-6 McBean, Ralph (2.3) 3:2 4:11 11:6 11:7 9:11 11:8 TTV Preußen 47 Lünen 9:7
  5-5 Schmidt, Harald (1.6) 2:3 11:7 11:8 10:12 11:13 6:11    
05.11.2016 5-6 Bilke, Jens Marius (1.6) 1:3 11:5 8:11 3:11 8:11   TTC BW Datteln 7:9
  5-5 Westhoff, Christian (1.5) 0:3 7:11 6:11 2:11        
12.11.2016 6-5 Niederquell, Detlef (1.8) 2:3 3:11 5:11 11:8 11:7 8:11 TSC Eintracht Dortmund 8:8
  6-6 Kantecki, Pawel (2.6) 3:1 11:7 11:3 9:11 11:3      
19.11.2016 5-6 Deja, Marcel (2.8) 2:3 7:11 5:11 11:9 11:8 9:11 TSC Eintracht Dortmund II 9:7
  5-5 Stölzig, Heiko (2.7) 0:3 8:11 6:11 7:11        
26.11.2016 6-5 Breda, Nico (3.1) 2:3 3:11 8:11 11:8 12:10 8:11 TTC MJK Herten II 9:3
03.12.2016 5-6 Cullingford, Timothy (2.7) 0:3 7:11 7:11 9:11     TV Brechten 9:2

Herren-Landesliga 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
14.01.2017 6-5 Pieritz, Thorsten (1.6) 2:3 7:11 13:11 11:3 6:11 4:11 Post-SV Langendreer 9:3
28.01.2017 6-5 Heinz-van Beek, Oliver (3.6) 1:3 9:11 11:3 8:11 5:11   BV Borussia Dortmund III 9:6
  6-6 Mielek, Darius (4.2) 3:0 11:5 11:9 11:9        
18.02.2017 6-5 Pawlicki, Martin (3.2) 3:2 8:11 11:9 8:11 11:9 11:9 TTC Post Hiltrop II 8:8
  6-6 Mittendorf, Henning (3.8) 3:1 11:5 11:9 9:11 11:8      
11.03.2017 6-5 Hans, Tobias (1.5) 1:3 10:12 3:11 12:10 7:11   TTC BW Datteln 2:9
18.03.2017 6-5 Uhr, Christian (1.5) 0:3 5:11 2:11 5:11     TSC Eintracht Dortmund 5:9
01.04.2017 6-5 Schubert, Patrick (2.5) 3:1 9:11 11:6 13:11 15:13   TTC MJK Herten II 6:9
  6-6 Rogalski, Frank (2.6) 0:3 7:11 8:11 6:11        

Herren - Bezirksklasse 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
04.02.2017 4-3 Gnegel, Martin (1.3) 3:1 11:6 8:11 11:6 11:8   TTG Beelen 8:8
  4-4 Grewer, Janes (1.5) 2:3 12:14 11:9 10:12 11:8 3:11    

Senioren 40 - Gr. B (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
18.12.0016 1-2 Malmwieck, Frank (1.2) 2:3 6:11 11:6 8:11 11:9 7:11 TTV Waltrop 99 0:7
  1-1 Breiter, Marc (1.1) 0:3 5:11 1:11 3:11        

Senioren 40 - Gr. B (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
08.11.2016 2-1 Langehaneberg, Andreas (1.1) 0:3 1:11 9:11 7:11     SC Union Lüdinghausen 0:7
  2-3 Mauritz, Ulrich (1.8) 2:3 11:6 6:11 7:11 12:10 10:12    

Herren-Kreisliga (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
13.01.2017 1-2 Plischka, Thomas (3.2) 1:3 6:11 5:11 11:9 7:11   TTV Preußen 47 Lünen III 8:8
  1-1 Schroer, Christian (3.1) 1:3 5:11 6:11 11:9 1:11      
17.02.2017 1-2 Dittrich, Raphael (1.4) 3:0 11:8 11:6 13:11     Fortuna Walstedde 9:2
  1-1 May, Hans (1.2) 3:2 6:11 12:10 11:6 8:11 11:7    

Doppel-Spiele

Herren-Landesliga 4 (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
03.09.2016 D3-D3 Bußkamp, Tim  (1.5) Hellmich, Christian  (1.5)
Wolff, Peter  (2.4)
3:1 13:11 8:11 11:7 11:8   9:3
17.09.2016 D2-D1 Küwen, Sascha  (1.3) Traxel, Stefan  (3.2)
Möllmann, Bernd  (3.3)
0:3 6:11 1:11 8:11     4:9
24.09.2016 D2-D1 Küwen, Sascha  (1.3) Gembruch, Falko  (1.1)
Gunia, Angelo  (1.4)
2:3 11:6 11:7 9:11 6:11 5:11 9:5
01.10.2016 D2-D1 Küwen, Sascha  (1.3) Gerhards, Daniel  (1.1)
Kratel, David  (1.2)
3:2 11:8 6:11 11:7 8:11 11:9 9:4
16.10.2016 D2-D1 Küwen, Sascha  (1.3) Bätz, Werner  (2.1)
Kühlem, Fabian  (2.2)
2:3 11:8 11:9 5:11 9:11 5:11 9:4
29.10.2016 D2-D1 Küwen, Sascha  (1.3) Markowski, Ralf  (1.2)
Eppich, Christoph  (1.4)
1:3 11:9 10:12 7:11 5:11   9:7
05.11.2016 D2-D1 Küwen, Sascha  (1.3) Adamowski, Jakob  (1.1)
Hans, Tobias  (1.4)
0:3 6:11 5:11 8:11     7:9
12.11.2016 D2-D1 Küwen, Sascha  (1.3) Riehl, Norbert  (1.1)
Stoof, Hartmut  (1.4)
1:3 6:11 5:11 11:8 6:11   8:8
19.11.2016 D2-D1 Küwen, Sascha  (1.3) Szymczak, Maik  (2.2)
Farke, Stefan  (2.4)
3:2 4:11 11:4 4:11 15:13 11:8 9:7
26.11.2016 D2-D1 Küwen, Sascha  (1.3) Hoffmann, Jan  (2.4)
Breda, Nico  (3.1)
3:2 13:11 8:11 11:3 6:11 11:4 9:3
03.12.2016 D2-D1 Küwen, Sascha  (1.3) Bauer, Maximilian  (1.4)
Welter, Stefan  (1.6)
0:3 6:11 4:11 7:11     9:2

Herren-Landesliga 4 (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
14.01.2017 D2-D1 Malmwieck, Frank  (1.3) Andre, Simon  (1.2)
Erdmann, Dennis  (1.4)
0:3 7:11 12:14 6:11     9:3
28.01.2017 D2-D1 Malmwieck, Frank  (1.3) Möllmann, Bernd  (3.2)
Cufta, Beair  (3.3)
2:3 11:6 11:9 3:11 9:11 2:11 9:6
18.02.2017 D3-D3 Fetting, Sascha  (2.3) Frost, Martin  (2.7)
Mittendorf, Henning  (3.8)
0:3 3:11 7:11 9:11     8:8
11.03.2017 D3-D3 Küwen, Sascha  (1.6) Westhoff, Christian  (1.3)
Bilke, Jens Marius  (1.6)
0:3 7:11 4:11 7:11     2:9
18.03.2017 D2-D1 Malmwieck, Frank  (1.3) Riehl, Norbert  (1.1)
Stoof, Hartmut  (1.3)
0:3 6:11 5:11 7:11     5:9
01.04.2017 D2-D1 Malmwieck, Frank  (1.3) Sura, Sascha  (2.1)
Breda, Nico  (2.2)
0:3 8:11 7:11 6:11     6:9

Herren - Bezirksklasse 3 (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
04.02.2017 D2-D1 Fetting, Sascha  (2.3) Sievert, Johannes  (1.1)
Weber, Andreas  (1.2)
1:3 2:11 13:11 8:11 10:12   8:8

Senioren 40 - Gr. B (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
18.12.0016 D1-D1 Brocke, Martin  (1.4) Breiter, Marc  (1.1)
Malmwieck, Frank  (1.2)
1:3 11:9 7:11 3:11 1:11   0:7

Senioren 40 - Gr. B (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
08.11.2016 D1-D1 Küwen, Sascha  (1.1) Langehaneberg, Andreas  (1.1)
Schult, Martin  (1.3)
0:3 6:11 8:11 7:11     0:7

Herren-Kreisliga (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
13.01.2017 D2-D1 Bußkamp, Roland  (4.2) Schroer, Christian  (3.1)
Plischka, Thomas  (3.2)
1:3 11:8 9:11 2:11 6:11   8:8
17.02.2017 D2-D1 Stratmann, Timo  (3.4) May, Hans  (1.2)
Dittrich, Raphael  (1.4)
3:0 11:9 13:11 13:11     9:2
Banner
Besucher
Heute31
Woche31
Monat1487
Gesamt133179