Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2016/17
TTC Werne 98
Bußkamp, Tim

Saisonen Spielsaison 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC Werne 98
Spiellokal 1 : Barbaraschule
Barbarastr./Beckingsbusch, 59368 Werne
Spiellokal 2 : Wienbredeschule
Schulstr. 7, 59368 Werne
Mannschaftsmeldung Herren: VR 1.5  RR 1.4
Mannschaftseinsätze Herren : Herren-Landesliga 4
Einzelbilanzen Herren : VR 11:5   RR 6:6   gesamt 17:11

Einzel-Spiele

myTischtennis

Herren-Landesliga 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
03.09.2016 4-3 Hellmich, Christian (1.5) 3:2 7:11 9:11 13:11 11:8 11:2 Post-SV Langendreer 9:3
17.09.2016 5-6 Mielek, Darius (4.2) 1:3 6:11 11:9 8:11 9:11   BV Borussia Dortmund III 4:9
24.09.2016 5-6 Neumann, Sebastian (1.6) 3:1 9:11 12:10 15:13 11:7   TTC Bergkamen-Rünthe 9:5
  5-5 Gerstmann, Thomas (1.5) 3:2 16:14 8:11 9:11 11:8 11:6    
01.10.2016 4-3 Bönte, Frank (1.4) 2:3 11:7 9:11 1:11 11:3 11:13 TuS Querenburg 9:4
  4-4 Porwol, Marcus (1.6) 3:2 4:11 11:7 11:6 3:11 11:5    
16.10.2016 4-3 Zawada, Jörg (2.3) 3:1 11:5 11:13 11:7 11:7   TTC Post Hiltrop II 9:4
  4-4 Zentarra, Jürgen (2.4) 3:0 11:9 12:10 16:14        
29.10.2016 4-3 Schlüter, Christian (1.3) 3:2 4:11 11:6 11:7 9:11 11:6 TTV Preußen 47 Lünen 9:7
  4-4 Eppich, Christoph (1.4) 2:3 14:12 7:11 11:8 6:11 6:11    
05.11.2016 4-3 Eifert, Stefan (1.3) 3:2 11:7 6:11 7:11 11:7 11:8 TTC BW Datteln 7:9
  4-4 Hans, Tobias (1.4) 1:3 7:11 3:11 11:7 8:11      
12.11.2016 5-6 Kantecki, Pawel (2.6) 3:2 13:15 8:11 11:6 11:6 13:11 TSC Eintracht Dortmund 8:8
  5-5 Niederquell, Detlef (1.8) 3:2 11:9 7:11 11:8 9:11 11:7    
19.11.2016 4-3 Farke, Stefan (2.4) 1:3 11:7 6:11 9:11 8:11   TSC Eintracht Dortmund II 9:7
  4-4 Kantecki, Pawel (2.6) 3:2 12:10 11:4 7:11 5:11 11:2    

Herren-Landesliga 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
05.02.2017 4-3 Fromm, Steven (1.3) 3:1 11:8 9:11 11:6 11:2   TTC Bergkamen-Rünthe 9:3
11.02.2017 3-4 Vogtland, Stephan (1.6) 0:3 8:11 6:11 11:13     TuS Querenburg 8:8
  3-3 Buttlar, Timon von (1.4) 3:0 11:9 11:7 12:10        
18.02.2017 3-4 Krumins, Jan (2.8) 1:3 9:11 7:11 11:9 9:11   TTC Post Hiltrop II 8:8
  3-3 Frost, Martin (2.7) 0:3 9:11 3:11 6:11        
11.03.2017 3-4 Eifert, Stefan (1.4) 1:3 11:6 9:11 9:11 5:11   TTC BW Datteln 2:9
18.03.2017 3-4 Helbing, Ralf (1.4) 3:1 11:9 6:11 11:5 12:10   TSC Eintracht Dortmund 5:9
  3-3 Stoof, Hartmut (1.3) 3:0 11:5 11:6 11:7        
25.03.2017 4-3             TSC Eintracht Dortmund II 9:0
01.04.2017 3-4 Hoffmann, Jan (2.4) 0:3 7:11 6:11 8:11     TTC MJK Herten II 6:9
  3-3 Zoeffel, Andre (2.3) 3:0 11:6 11:8 11:4        
02.04.2017 3-4 Schmidt, Harald (1.5) 1:3 3:11 8:11 11:8 8:11   TTV Preußen 47 Lünen 8:8
  3-3 Schlüter, Christian (1.3) 3:0 11:0 11:6 11:7        
08.04.2017 4-3             TV Brechten 9:0

Doppel-Spiele

Herren-Landesliga 4 (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
03.09.2016 D3-D3 Wellmann, Jörg  (1.7) Hellmich, Christian  (1.5)
Wolff, Peter  (2.4)
3:1 13:11 8:11 11:7 11:8   9:3
17.09.2016 D3-D3 Linnepe, Falk  (1.6) Lautenschläger, Udo  (3.7)
Mielek, Darius  (4.2)
3:0 11:7 11:7 11:8     4:9
24.09.2016 D3-D3 Kroes, Tim  (1.4) Gerstmann, Thomas  (1.5)
Neumann, Sebastian  (1.6)
1:3 11:8 11:13 3:11 8:11   9:5
01.10.2016 D1-D2 Kötter, Dennis  (1.2) Bönte, Frank  (1.4)
Silkens, Konrad  (1.7)
3:0 11:6 11:8 11:6     9:4
16.10.2016 D1-D2 Kötter, Dennis  (1.2) Zawada, Jörg  (2.3)
Zentarra, Jürgen  (2.4)
3:2 7:11 11:7 8:11 11:8 11:7 9:4
29.10.2016 D1-D2 Kötter, Dennis  (1.2) Muschak, Alexander  (1.1)
McBean, Ralph  (2.3)
2:3 11:7 13:11 6:11 7:11 6:11 9:7
  D1-D1 Kötter, Dennis  (1.2) Markowski, Ralf  (1.2)
Eppich, Christoph  (1.4)
3:1 11:8 8:11 12:10 11:7    
05.11.2016 D1-D2 Kötter, Dennis  (1.2) Ehlert, Niklas  (1.2)
Bilke, Jens Marius  (1.6)
3:2 9:11 12:10 13:11 10:12 11:8 7:9
  D1-D1 Kötter, Dennis  (1.2) Adamowski, Jakob  (1.1)
Hans, Tobias  (1.4)
1:3 11:13 11:8 5:11 7:11    
12.11.2016 D3-D3 Kroes, Tim  (1.4) Noori, Baktasch  (1.3)
Kantecki, Pawel  (2.6)
3:1 11:8 12:10 4:11 11:5   8:8
19.11.2016 D3-D3 Brocke, Axel  (3.2) Kantecki, Pawel  (2.6)
Stölzig, Heiko  (2.7)
3:0 11:8 11:6 11:5     9:7

Herren-Landesliga 4 (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
05.02.2017 D2-D1 Malmwieck, Frank  (1.3) Fromm, Steven  (1.3)
Gunia, Angelo  (1.4)
3:1 12:10 8:11 12:10 15:13   9:3
11.02.2017 D1-D2 Kötter, Dennis  (1.2) Kalinowski Ortega, Max André  (1.2)
Bönte, Frank  (1.7)
3:2 11:7 8:11 11:4 7:11 11:9 8:8
  D1-D1 Kötter, Dennis  (1.2) Kratel, David  (1.3)
Vogtland, Stephan  (1.6)
1:3 8:11 4:11 11:7 6:11    
18.02.2017 D1-D2 Kötter, Dennis  (1.2) Bätz, Werner  (2.4)
Pawlicki, Martin  (3.2)
3:2 9:11 1:11 12:10 11:5 11:6 8:8
  D1-D1 Kötter, Dennis  (1.2) Kühlem, Fabian  (2.1)
Krumins, Jan  (2.8)
3:2 12:10 10:12 8:11 11:4 11:7  
11.03.2017 D1-D2 Kötter, Dennis  (1.2) Ehlert, Niklas  (1.2)
Eifert, Stefan  (1.4)
3:1 11:8 11:8 5:11 11:8   2:9
18.03.2017 D1-D2 Kötter, Dennis  (1.2) Noori, Baktasch  (1.2)
Helbing, Ralf  (1.4)
2:3 11:7 5:11 7:11 11:2 8:11 5:9
25.03.2017 D2-D1 Malmwieck, Frank  (1.3)  
 
            9:0
01.04.2017 D1-D2 Kötter, Dennis  (1.2) Zoeffel, Andre  (2.3)
Rogalski, Frank  (2.6)
3:0 11:7 11:7 11:6     6:9
02.04.2017 D1-D2 Kötter, Dennis  (1.2) Schlüter, Christian  (1.3)
Homann, Dominik  (4.7)
3:1 8:11 11:7 11:3 11:1   8:8
  D1-D1 Kötter, Dennis  (1.2) Markowski, Ralf  (1.1)
Eppich, Christoph  (1.2)
3:1 11:9 12:10 7:11 11:5    
08.04.2017 D3-D3 Küwen, Sascha  (1.6)  
 
            9:0
Banner
Besucher
Heute31
Woche31
Monat1487
Gesamt133179