Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2016/17
TTC Blau-Weiß Datteln
Brandenburger, Dirk

Saisonen Spielsaison 2017/18
>>  Spielsaison 2016/17
Spielsaison Pokal 2016/17
Verein TTC Blau-Weiß Datteln
Spiellokal 1 : Realschule
Wiesenstraße 12, 45711 Datteln
Spiellokal 2 : Gustav Adolf Grundschule
Mozartstraße 1, 45711 Datteln
Spiellokal 3 : Böckenheckschule
Böckenheckstraße 21, 45711 Datteln
Mannschaftsmeldung Herren: VR 3.1  RR 3.1
Mannschaftseinsätze Herren : Herren-Landesliga 4
Herren III: Herren- 1. Kreisklasse A
Einzelbilanzen Herren : RR 0:1   gesamt 0:1
Herren III: VR 6:4   RR 7:3   gesamt 13:7

Einzel-Spiele

myTischtennis

Herren-Landesliga 4  (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
19.03.2017 6-5 Kantecki, Pawel (3.4) 0:3 2:11 7:11 4:11     TSC Eintracht Dortmund II 9:1

Herren- 1. Kreisklasse A (Vorrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
23.09.2016 1-2 Heuwagen, Sebastian (1.3) 3:0 12:10 11:8 14:12     Ahlener SG 9:5
  1-1 Lubojanski, Reiner (1.2) 1:3 4:11 9:11 12:10 9:11      
30.09.2016 1-2 Steinke, Robert (1.2) 3:1 11:5 11:9 6:11 11:6   SV Eintracht Dolberg 5:9
  1-1 Sieber, Hans Joachim (1.1) 3:2 11:6 15:13 13:15 6:11 14:12    
01.10.2016 1-2 Holtkötter, Dirk (2.3) 3:2 9:11 11:8 5:11 11:7 11:4 TuS Ascheberg II 9:6
  1-1 Hoehne, Stefan (2.2) 3:1 6:11 11:5 11:8 11:8      
18.11.2016 1-2 Heitkötter, Heinrich (1.4) 3:0 13:11 11:4 11:9     TuS Westfalia Vorhelm 9:4
  1-1 Hackenjos, Friedrich (1.1) 0:3 8:11 3:11 0:11        
25.11.2016 1-2 Solga, Detlef (3.3) 0:3 6:11 7:11 8:11     TTF Lünen III 9:3
  1-1 Hüdepohl, Nick (3.1) 0:3 7:11 2:11 3:11        

Herren- 1. Kreisklasse A (Rückrunde)

Datum   Gegner Sätze Gegner Spiele
27.01.2017 1-2 Heitmann, Friedhelm (4.3) 3:1 6:11 11:6 11:8 11:8   TTC Werne 98 IV 3:9
  1-1 Jankord, Michael (4.1) 2:3 11:9 14:12 6:11 7:11 7:11    
10.02.2017 1-2 Kneilmann, Andreas (2.2) 3:1 10:12 11:9 11:3 11:8   TuS Ascheberg II 9:4
  1-1 Hoehne, Stefan (2.1) 3:1 11:8 11:4 7:11 11:4      
03.03.2017 1-2 Rull, Colin (1.2) 3:1 11:7 11:9 4:11 12:10   CTTF Beckum 9:6
  1-1 Steinhoff, Carsten (1.1) 1:3 18:16 4:11 9:11 9:11      
17.03.2017 1-2 Wolf, Julian (1.5) 3:1 11:5 11:7 8:11 11:7   Werner SC 9:3
  1-1 Tamsel, Patrick (1.4) 1:3 7:11 10:12 11:5 4:11      
01.04.2017 1-2 Beukelmann, Tom (3.4) 3:0 11:7 11:4 12:10     TTF Lünen III 9:1
  1-1 Solga, Detlef (3.2) 3:2 8:11 12:10 11:7 9:11 11:6    

Doppel-Spiele

Herren-Landesliga 4 (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
19.03.2017 D2-D1 Adamowski, Jakob  (1.1) Dietrich, Oliver  (2.2)
Niederquell, Detlef  (2.5)
3:1 8:11 11:8 11:6 11:9   9:1

Herren- 1. Kreisklasse A (Vorrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
23.09.2016 D2-D1 Fladderak, Jens  (3.8) Lubojanski, Reiner  (1.2)
Heuwagen, Sebastian  (1.3)
3:2 5:11 11:8 9:11 11:5 11:5 9:5
30.09.2016 D1-D2 Fladderak, Jens  (3.8) Steinke, Robert  (1.2)
Weber, Andreas  (2.4)
3:1 6:11 11:5 11:8 14:12   5:9
01.10.2016 D2-D1 Fladderak, Jens  (3.8) Holtkötter, Dirk  (2.3)
Cottmann, Dominik  (2.5)
1:3 11:8 11:13 8:11 8:11   9:6
18.11.2016 D2-D1 Karakoyun, Alper  (3.10) Hackenjos, Friedrich  (1.1)
Heitkötter, Heinrich  (1.4)
1:3 5:11 13:11 6:11 3:11   9:4
25.11.2016 D2-D1 Karakoyun, Alper  (3.10) Solga, Detlef  (3.3)
Beukelmann, Tom  (3.5)
3:1 11:7 9:11 12:10 11:8   9:3

Herren- 1. Kreisklasse A (Rückrunde)

Datum   Partner Gegner Sätze Spiele
27.01.2017 D2-D1 Boy, Philipp  (3.7) Jankord, Michael  (4.1)
Lindgens, Dennis  (4.5)
1:3 6:11 6:11 11:8 7:11   3:9
10.02.2017 D2-D1 Fladderak, Jens  (3.9) Holtkötter, Dirk  (2.3)
Cottmann, Dominik  (2.4)
3:0 11:7 11:7 12:10     9:4
03.03.2017 D2-D1 Fladderak, Jens  (3.9) Elbracht, Frank  (1.3)
Hüffer, Andreas  (1.6)
3:2 9:11 12:10 12:10 9:11 11:8 9:6
17.03.2017 D1-D2 Fladderak, Jens  (3.9) Sonnen, Oliver Thomas  (1.7)
Dahl, Karsten  (2.8)
3:0 11:2 11:9 11:6     9:3
01.04.2017 D2-D1 Fladderak, Jens  (3.9) Solga, Detlef  (3.2)
Beukelmann, Tom  (3.4)
2:3 6:11 11:9 14:12 8:11 6:11 9:1
Banner
Besucher
Heute31
Woche31
Monat1487
Gesamt133179